тренд 2016

EinM

Тренд 2016 года в Черногории: вместо корпоративаТИМБИЛДИНГ!

Еще лет 5-6 назад многих работодателей устраивал классический подход к проведению корпоратива — ресторан, шоу-балет, приглашенные звезды. Но теперь, есть интересное и более результативное решение — тимбилдинг. На сегодняшний день сотрудники предпочитают не смотреть, а самостоятельно участвовать в мероприятии, научиться чему-то новому. Например, в кулинарном поединке, создать уникальное блюдо после короткого мастер класса с итальянским шеф-поваром. Или командой собрать что-нибудь креативное, гигантское — пазлы, пирамиду, автомобиль, лейбл компании, космический город. Придумать музыку с помощью необычных инструментов.В такие моменты люди испытывают яркие, настоящие эмоции и понимание того, что каждый является ценным вкладом, для достижения результата. Визуализация конечного результата, чувство единения, азарт,радость достиженияобщей цели и 100% вовлеченность каждого.

Мы предлагаем несколько программ:

  1. ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ОСТРОВ МАМУЛА

Вся команда на яхте плывет на загадочный остров Мамула. С помощью специального реквизита, приложения в сотовом телефоне и шифра необходимо разгадать тайну острова.  На обратном пути мы посещаем Голубую пещеру, где желающие могут вплавь исследовать ее в чистой небесно-голубой воде.

20 23 21
  1. КАНЬОНИНГ В NEVIDIO

Эта программа для смелых духом людей. Маршрут проходит на высоте 400 м, длина каньона приблизительно 4 километра, а расстояние стен друг от друга всего несколько метров.Нырятельное и альпинистское снаряжение выдается. Инструкторы прошли специальную подготовку для этого маршрута.

01 02 03
  1. КВЕСТ СТАРЫЙ ГОРОД

Мероприятие проходит в старинном городе с узкими улочками, каменными постройками, большими фонарями с причудливыми узорами, в полуразрушенных домах утопающих в зелени и цветах. Конечный пункт маршрута старинная цитадель или роскошный дворец короля Николая.

9898989 7 8
  1. ВЕРЕВОЧНЫЙ КУРС

Веревочный курс в живописном месте (несколько предложений на выбор) с опытными инструкторами коучами. Создание ресурсного состояния каждого участника, видение общей цели, совместное прохождение препятствий с использованием наилучшей стратегии. Личные открытия и азарт!

Для любителей экстрима мы предлагаем включить в программу канатную дорогу или полет над каньоном реки Тара на зиплайне со скоростью 50 км/ч на высоте 170 метров.

Этот каньон считается вторым по глубине в мире, после Гранд Каньона в Америке!!!

2 3 1
  1. ПРОГРАММА НОЧНОЙ ДОЗОР

Для тех, кому нравятся ночные приключения. 9 — часовой маршрут по старинной австрийско-венгерской дороге. В тайниках мы находим части карты и точное место клада. В конце пути мы встречаем утро с первые лучами солнца на вершине горыЛовчен 1745 м над уровнем моря,с изумительным видом на Боко-Которский залив, Албанию и Скадарское озеро.

87878 12 13
  1. ADVENTURE PARK

Участники от 6 до 70 лет выбирают тропу препятствий, по возрасту. Катание на скейтборде, полеты по канатной дороге длиною 105 метров, гигантские паутины и самое захватывающее — прыжок Тарзана с высоты 15 метров. Испытайте себя!

В парке соблюдены высшие требования по безопасности участвующих, выдается все необходимое оборудование, включая каски.

1 8585 969696
  1. ПРОГРАММА КОРОЛЕВСКИЙ ПЛЯЖ

Для тех, кто любит бархатный песок и воду. На Королевском пляже, на острове, недалеко от города Будва будут проходить соревнования на лодках, катамаранах и состязания в свободном плаванье, а также построение песочных фигур с использование специального реквизита и многое другое.

5 9 6
  1. РАФТИНГ ПО РЕКЕ ТАРА (глубина реки 1300 метров)

Двухчасовой сплав от Splavišta до Žugićaluka, под всемирно известным мостом Đurđevića высотой 150м.

Однодневный сплав комбинированный с поездкой на джипе длиной 18 км. Ощутите красоту и ярость двадцати восьми порогов, где реки Тара и Пива объединяют свои воды.

Двухдневный сплав по каньону. Длина пути 96 метров. Вы увидите изумительную красоту дикой природы от которых захватывает дух.

01 02 03

Тимбилдинг в Черногории— это важное событие для сотрудников организации или компании друзей.Под ваш запрос мы можем скомбинировать элементы нескольких программ, обсудить все детали, высчитать тайминг мероприятия, составить смету, организовать и провести мероприятие на высоком уровне.

Давайте вместе создадим историю ваших ярких побед!

 

Другие статьи